Какие документы нужны для сопровождения группы детей на экскурсию в другой город?
Родители везут группу детей на экскурсию в другой город (расстоянием в 90 км), на одного родителя - 5 детей. Какие документы для поездки и сопровождения чужих детей нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Доверенности от родителей, а так же документы детей!
Здравствуйте! Согласие в простой письменной форме
Хотелось бы поподробней
Нужны ли разрешения из ГАИ, отдела образования?
Нет, законом не предусмотрено.