Мужа закрыли по ст. 228 без доказательств - есть ли возможность на его оправдание?

У меня вопрос, моего мужа закрыли по ст 228 нет не смывов не отпечатков, только что одни гнк но говорит что видел как он брал, но не зубами же брал, а мой муж видел как он ему подкинул в карман, у моего мужа была судимость по такой же статье условный срок был 3 года, остался год, но его внесли приговор, 3,8,мы подали на апелляцию в Салехард, если возможно что его оправдают?
Лучший ответ

Здравствуйте

Консультируйтесь с адвокатом очно по подобным вопросам

если возможно что его оправдают?

маловероятно

Почему, если нет доказательств его вины

Почему, если его вины нет доказательств, только то что он якобы идел

Если не виноват и нет доказательств, то оправдают

Его вина подтверждена показаниями свидетелей, исследованными в судебном заседании письменными доказательствами. Обжалование приговора - это право осужденного.