Варианты строительства капитального здания для торговли алкоголем на земельном участке

Земельный участок переведен род комерцию. Построил на нем павильон 95 м 2. Для торговли алкоголем нужно капитатальное строение. Какие есть варианты.?
Лучший ответ

У меня уже стоит и работает магазин. Зачем мне его сносить и снова строить... У меня проблема что бы именно документарно его узаконить как капитальное.

Через суд например.

Зачем через суд???

А досудебный порядок Вы уже прошли?

Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции должны иметь в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или аренде (на срок 1 год и более) стационарные торговые объекты и складские помещения (п.6 ст. 16 ФЗ №171-ФЗ).

При этом, в городских поселениях, эти объекты должны иметь общую площадь не менее 50 кв.м., в сельских – не менее 25 кв.м

Ответ неполный

Уточняю вопрос. Мне нужно перевести не капитальный сооружение (павильон) в капитальное. Перевести юридически т.е. получить на него свидетельство в росреестре. Как это можно сделать, с учетом нашей бюрократической системы быстро и просто?

А при чем здесь бюрократическая система? Постройте на земельном участке капитальное строение и регистрируйте право собственности в Росреестре.

P.S. По сути Вы спросили как из велосипеда сделать автомобиль (документарно).

Через суд например.

Зачем через суд???

А досудебный порядок Вы уже прошли?