Судебное требование о признании павильона капитальным строением - помощь юристов необходима
Ув.юристы надеюсь на вашу помощь. В 2013 году купила по договору купли-продажи павильон, (фактически это уже было капитальное строение). Прежнему собственнику в 1999 года, мэром было выдано постановление на строительство павильона, однако он построил капитальное строение. Сразу после покупки здания я заключила с админ. Договор аренды сроком до 2020 года (разрешенка для размещения объектов торговли). Вопрос, с каким требованием возможно обратиться в суд, для признания павильона капитальным строением.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, подготовка исковых заявлений и разработка правовой позиции осуществляются строго на платной основе.