Какой налог при продаже квартиры после оформления ДДУ и сдачи дома в эксплуатацию?

Купили квартиру по ДДУ в 2014 году. Дом сдан в декабре 2015 года, хотим квартиру продать, но переуступку уже оформить нельзя, скоро выдадут свидетельства. Вопрос: какой налог придётся заплатить с продажи, если по ДДУ квартира 2250 тр, а рыночная 2600 тр. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Налог по кадастровой стоимости. Смотрите в кадастровом паспорте.

С 1250 тыщ,13%. Используя налоговый вычет.