Проблемы с прохождением медкомиссии в военкомате из-за отсутствия флюорографии в городе
Я не прошло камисию и мне грозят штрафом (где мои права , и почему я приехав на медкомиссию в военкомат не прошло её непосредственно в военкомате почему отслужив в армии я обязан ездить много раз в город проходить комиссию . В поликлиннике где врачи однажды меня отправили в кобинет которого не существует ) типерь грозят штрафом за не прохождение комиссии хотя в военкомат по повестке я евился.
Вопрос какой?
Здравствуйте!
За данное деяние предусмотрена административная ответственность по ст. 21.6 КоАП РФ. Но, т.к. Вы явились на комиссию, то нарушения нет. Ведь с Ваших слов следует, что Вам выдали необходимые документы для обследования, часть из которых Вы прошли. Но Вы всё же не затягивайте, завершите всё в разумные сроки. Если были задержки по каким-то уважительным причинам, то Вам стоит позаботиться о их документальной фиксации по возможности.
В любом случае, на первый взгляд действуете Вы добросовестно. Единственно, что пока всё на уровне слов и Вас не привлекали к административной ответственности, то и рассуждать пока бессмысленно.
Возможно эти угрозы направлены на стимулирование Вас быстрее пройти все обследования.