Бывший гражданский муж не отдает машину, Машина оформлена на меня, но он выписан в ОСАГО. Что делать?

Бывший гражданский муж не отдает машину, Машина оформлена на меня, но он выписан в осаго. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! В полицию заявите, также иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте!

Заявление в полицию пишите об угоне.

Иск в суд об истребовании имущества из незаконного владения

УДАЧИ ВАМ

1. скорее всего - заявление в полицию решит все ваши проблемы и машину он вам вернет;

2.если нет, то разрешать спор можно в судебном порядке или пишите заявление о возбуждении уголовного дела