Высокая кадастровая стоимость участка - как определить его истинную цену?
Здравствуйте! Если не согласны с оценкой земли, то имеете право подать заявление о пересмотре в Росреестр. Если откажут (а они откажут), то в судебном порядке имеете право оспорить кадастровую стоимость земельного участка.
Здравствуйте. Вам следует провести оценку земельного участка и подать заявление в комиссию созданную при росреестре с просьбой установить стоимость земельного участка равной его рыночной. Если откажут, то обращайтесь в суд на основании КАС.
Здравствуйте, если вы не согласны с кадастровой стоимостью, то можете оспоить ее в судебном порядке. Впм нужно заказть оценку рыночной стоимости.
---Здравствуйте, получите офицальный ответ по стоимости участка и обжалуйте его в суде. Всего хорошего.