Коммунар, 27.05.2016, 21:34

Скажите пожалуйста, субсидия предоставляется только на покупку новой квартиры? На постройку дома предоставляется?

Вопрос №10662946 из г. Коммунар
опубликован 27.05.2016, 21:34
Скажите пожалуйста, субсидия предоставляется только на покупку новой квартиры? На постройку дома предоставляется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Конкретнее.Какая субсидия,кому и т.п.

27.05.2016, 23:07
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Субсидия на улучшение жилищных условий.

27.05.2016, 23:19

Здравствуйте. Программы разные есть. Если Вы про жилищный сертификат, то он используется на приобретение именно квартиры

27.05.2016, 23:22

А какие есть еще программы?

27.05.2016, 23:27

Вот, можете в интернете найти и изучать все выходные

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2010 г. N 1050

О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ

"ЖИЛИЩЕ" НА 2016 - 2020 ГОДЫ

27.05.2016, 23:30