В фамилии в документах чередуется то Е, то Ё, что делать.
а это мешает???Если да то обратиться в суд за установлением юрфакта принадлежности документа одному и тому же лицу.
В соответствии с Письмом Министерства образования и науки РФ от 03.05.2007 г. № АФ-159/03 «О решениях Межведомственной комиссии по русскому языку» предписывается обязательно писать букву «ё» в случаях, когда возможно неправильное прочтение слова, например, в именах собственных.
Таким образом, Вам необходимо привести документы в соответствии с реальным произношением фамилии, начиная с паспорта гражданина Российской Федерации.