Могут ли приставы арестовать жилое имущество в случае задолженности ипотеки?
За сумму 3900? Так я же выплачиваю свой долг по 2 тыс в месяц,осталось на два месяца оплата и долг закроется.Что в таком случае нужно делать? А почему две квартиры ставят на арест? Ничего не понимаю....простите! Поясните пожалуйста,а то что то не воспринимается у меня.Ведь не миллион на долге,а только 3900!
А они все подряд порой применяют, все меры без разбора. Не удивляйтесь. Погасите долг, арест снимут. Либо снимайте через суд
Здравствуйте. Могут