Вологда, 27.05.2016, 22:43

Могут ли приставы арестовать жилое имущество в случае задолженности ипотеки?

Вопрос №10663279 из г. Вологда
опубликован 27.05.2016, 22:43
Имеют ли право приставы, без всякого уведомления поставить на арест все жилое имущество и даже квартиру, которая находится под обременением банка (ипотека)? У меня есть долг, который плачу по суду и остаток долга остался 3900 рублей, который погашу в течении 2 х месяцев. Плачу исправно, никто за мной не бегает...))) А тут пришло письмо на арест, но причины не указано.
Лучший ответ
Рекомендуется

За сумму 3900? Так я же выплачиваю свой долг по 2 тыс в месяц,осталось на два месяца оплата и долг закроется.Что в таком случае нужно делать? А почему две квартиры ставят на арест? Ничего не понимаю....простите! Поясните пожалуйста,а то что то не воспринимается у меня.Ведь не миллион на долге,а только 3900!

27.05.2016, 22:57

А они все подряд порой применяют, все меры без разбора. Не удивляйтесь. Погасите долг, арест снимут. Либо снимайте через суд

27.05.2016, 23:02

Здравствуйте. Могут

27.05.2016, 22:48

За сумму 3900? Так я же выплачиваю свой долг по 2 тыс в месяц,осталось на два месяца оплата и долг закроется.Что в таком случае нужно делать? А почему две квартиры ставят на арест? Ничего не понимаю....простите! Поясните пожалуйста,а то что то не воспринимается у меня.Ведь не миллион на долге,а только 3900!

27.05.2016, 22:57

А они все подряд порой применяют, все меры без разбора. Не удивляйтесь. Погасите долг, арест снимут. Либо снимайте через суд

27.05.2016, 23:02