Краснодар, 27.05.2016, 22:56

Продавец продал мне авто с полосками и поддельной подписью на договоре - могу ли я вернуть его?

Вопрос №10663291 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2016, 22:56
Купил авто со слов продавца машина в отличном состоянии и авто не на него а на его брата продавец сказал что купил у брата авто и ездить не оформляя потому что он сотрудник полиции и ему не обязательно. Договор писал продавец и ставил подпись за брата уверяя что в регистрации все будет нормально. После покупки выяснилось что авто с многими полосками о которых не сказал продавец и в гаи сказали что могут не оформить авто по причине не похожей подписи старого владельца в птс и договоре купил продажи. Могу ли я вернуть авто назад продавцу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете признать договор купли продажи недействительным. Но прежде предложите продавцу расторгнуть договор по соглашению сторон.

27.05.2016, 22:59

А если продавец откажет расторгнуть договор купил продажи как мне поступить и куда обращаться я знаю только имя продавца и где работает ну и номер телефона. И на камерах у меня на работе видно как он пригонял мне авто и уехал на другом авто

27.05.2016, 23:05

обратитесь в полицию по факту мошенничества и предъявите им все док-ва

27.05.2016, 23:16

А как обратиться в полицию я же не знаю ни чего о продавце только имя и не каких данных больше. Есть только данные паспорта старого владельца. Как обращаться в полицию

28.05.2016, 13:22

вы обратитесь с заявлением. они проверят старого владельца, изучат видео с камер. это их работа, искать преступников

28.05.2016, 13:26