Покупка авто по договору купли-продажи, не засвидетельствованной владельцем в ПТС - что делать?
Купили авто по договору купли-продажи, но продавал не сам владелец, а его брат. Имеется копия паспорта владельца, договор в 2 экземплярах. Продавец сказал, что договор ему не нужен. Сам хозяин постоянно ездит по командировкам, дома бывает редко. Подпись в ПТС не поставил. Как нам быть?
Лучший ответ
Просто не покупать,
так как у представителя продавца нет полномочий заверенных нотариусом на продажу.