Проблемы с получением медицинской карты - Кому жаловаться?
Из-за реакции манту нам в детской городской поликлинике №9 г. Барнаула, заведующая не отдает медицинскую карту для предоставления в школу в первый класс. К фтизеатору талон только на 17 июня (брали за месяц, раньше не дают), а карты в школе принимают до 15 июня. Распределение по учителям начнут без нас. Может проблема смешная, но для меня стресс. Куда жаловаться, подскажите?
Лучший ответ
можно конечно и в прокуратуру, но по сути это не такая уже и проблема! обратитесь с данным вопросом в школу, объясните вашу ситуацию, полагаю, что с директором школы либо непосредственно с учителем можно данный вопрос решить!!!
Я все понял, благодарю!
В Прокуратуру пишите, туда все пишут
Я все понял, благодарю!