Проблемы с алиментами - бывший муж скрывает доходы, приставы не реагируют
Лена, Вам давно надо было подавать в суд на изменение способа порядка оплаты алиментов - на алименты в твердой денежной сумме, правда, это тоже немного, но все же больше - половина прожиточного минимума. Если сможете доказать, что его доходы за прошлый период были выше, чем сумма, от которой исчислялись алименты, обращайтесь в суд и доказывайте. И подавайте сейчас об изменении порядка взыскания алиментов. Не будет платить - просите пристава ограничить его в вождении автомобиля, запретить выезжать за границу.
Заранее спасибо !
---Здравствуйте, вы не забыло случайно что до МРОТ и вы обязаны выделять половину МРОТ !!! Родители ОБА обязаны содержать детей. а не только тот который выплачивает алименты. Всего хорошего.