Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты уже 6 лет и предлагает оформить нотариальную бумагу?
Бывший муж не плотит алименты уже как 6 лет. Говорит приезжай сходим к юристу оформим нотариально какую то бумагу я не поняла, типа он будет обязан выплачивать каждый месяц определённую сумму. Эта бумага приставам нужна как я поняла, чтоб его не посадили и т. д. Для чего ему эта бумага? Может он меня как то обмануть хочет чтоб не платить.
Лучший ответ
Если есть решение суда и ИЛ у пристава, то не нужно вам никакой больше бумаги с ним оформлять, взыскивайте с него задолженность и алименты.
Спасибо, что проконсультировали!