Отсутствие информации и неясность - Как разобраться с травмой моего сына, вызвавшей госпитализацию, и полицией?
Мой сын 25 мая попал в больницу по скорой, которую вызвал свидетель, который видел как машина сбила его. Нам никто ничего не сообщил. В 10 часов сын сам сообщил, что находится в больнице. Как попал не помнит, был пьян.25 мая посетив сына, пообщалась с врачом, врач предположил, что травмы сына - свидетельствуют не избиению, а сбит машиной. 26 мая наведалась в гибдд, чтобы прояснить ситуацию, где ответили приходите завтра, т. к. те, кто выезжал на место, где скорая забирала сына, будут работать завтра.27 мая утро-сотрудники гибдд выезжают в больницу, чтобы пообщаться с с моим сыном, для выяснения, что же произошло 25 мая? Сотрудник гибдд свёл беседу к тому, что пить не надо, и кто сказал, что была машина. Это мол врачам удобно-нашли на проезжей части - дтп, на траве - побили. Мол бесполезное дело, всё лето потратишь, но ничего не добьёшься. А добиться то хочется справедливости, что должны были сделать сотрудники гибдд и чего не сделали. Кто всё таки виноват и где тот человек, что вовремя вызвал скорую и не остался равнодушным. А что пить не надо, то это верно, думаю сыну теперь это уже и объяснять не надо, получил урок на всю жизнь. Как действовать, как разговаривать с гибдд, что требовать?