Травма на тренировке - Как найти виноватого и какие действия предпринять?
Ваши действия могут быть направлены формирование требования о возмещении вреда здоровья вашему сыну и компенсации морального вреда но для этого нужно установить виновника.напишите по этому факту заявление в прокуратуру
Все что происходит на тренировке отвечает старший по залу, тренер, администрация!
Здравствуйте!
Первое, необходимо подать заявление в полицию с целью установления виновных лиц в данной ситуации и привлечения их к ответственности.
Второе, обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда и расходов на лечение к данному учреждению.
За составлением документов целесообразнее обратиться к адвокату.