«Возможность судебного пути для присвоения почтового адреса жилому дому в СНТ»

Есть дом в СНТ. назначение жилое, почтовый адрес не присвоен. При обращении в МФЦ за домой книгой был составлен запрос о присвоении почтового адреса земельному участку и получен отказ. Разрешенное использование участка - для садоводства. Можно ли сразу через суд подать заявление с требованием признать решение незаконным и присвоить почтовый адрес жилому дому? Сколько будет стоить составление иска с помощью юриста?
Лучший ответ

составление и стоимость такой услуг решаете индивидуально с юристом. к которому обратитесь Через суд реально получить решениев вашу пользу и далее потом регистрацию

обращайтесь очно к юристу