Санкт-Петербург, 28.05.2016, 13:12

Как решить проблему с опозданиями на медкомиссии и административным правонарушением и сохранить возможность закончить учебу и поступить в университет?

Вопрос №10665860 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.05.2016, 13:12
Сыну 19 лет, сейчас сдает ЕГЭ. Далее планирует поступить в Военмех на целевое обучение. В университете есть военная кафедра. Медкомиссию в военкомате проходил в 18 лет, приносил справки из школы о том что учиться в школе. Пришла повестка с военкомата с опозданием на 2 дня на медкомиссию. Сейчас пришла еще одна об административном правонарушении тоже с опозданием на день Подскажите как поступить в данном случае чтобы дали закончить учебу и поступить в университет? Потом можно и в армию! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли возможность избежать призыва?

28.05.2016, 13:30

Нет возможности.

28.05.2016, 13:35

Здравствуйте.Призовут его после школы.

28.05.2016, 13:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Есть ли возможность избежать призыва?

28.05.2016, 13:30

Нет возможности.

28.05.2016, 13:35