Как оформить благоустройство открытой веранды в 2-этажном многоквартирном доме для коммерческой цели?
Мы живем в 2 этажном многоквартирном доме. Вокруг дома палисадник, пользуются и ухаживают за которым жильцы 1 этажа, из числа которых я и являюсь. Хочу благоустроить часть палисадника в виде открытой веранды, для занятий гимнастикой (т.е. коммерческой цели) на теплую пору года. Жильцы дома не против. Вопрос, как правильно это все оформить, с чего начать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Поскольку это земля муниципального образования, нужно обратиться в Администрацию.