Как правильно купить квартиру на имя знакомого, чтобы предотвратить ее продажу в ближайшие три года?
Скажите пожалуйста как правильно сделать, хочу купить квартиру знакомому на его ф.и.о. Но при этом хочу сделать так что бы он не мог её продать, хотя-бы ближайших три года?
Можно придумать несколько вариантов. Законных и надежных. Но составление договорв отдельная платная услуга. Обрашайтесь - поможем
Здравствуйте! Никак не сможете, так как он собственник и вправе распоряжаться имуществом.
Только можете на себя купить, а потом завещать эту квартиру ему или подарить через определенный срок. Обращайтесь, если нужна помощь.
Дак я ему ещё только буду покупать, заранее как то я могу так зделать
Никак. Приобретайте квартиру на свое имя. Через три года можете продать ему квартиру или подарить.