Отказ в регистрации по поправкам закона о регистрации - непроживание и фиктивность регистрации БОМЖ
Был зарегистрирован временно в соц учреждении для лиц БОМЖ, но не проживал. Сейчас мне отказано в регистрации по поправкам от 5.02.2016 года в законе о регистрации мотивируя тем что я там не проживаю и эта регистрация является фиктивной. Этот пункт взят из главы о" резиновых квартирах"хотя глава о регистрации БОМЖей в соц учреждениях не менялась с 2010 г.Правомерен ли отказ.
Лучший ответ
Обжалуйте его прокуратуре.
Спасибо, именно так и сделаю!