LSN Messenger
Омск, 28.05.2016, 16:42

Запретная деятельность Г. Омск - установка патковочных блоков без согласия жильцов и без документации

Вопрос №10667260 из г. Омск
опубликован 28.05.2016, 16:42
Г. Омск главная по дому ведёт себя не адекватно установила патковочные блоки без согласования с жильцами не предоставляет протокол о якобы собрания по этому вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поняли мой вопрос об адекватности понятно как я могу юридически правильно получить протокол собрания который мне не делает дать главная по дому.

28.05.2016, 16:46

Понятно, что не поняли.. Я тоже ответ не поняла... Простите... В правление ТСЖ обратитесь с претензией. У Вас ТСЖ , видимо?

28.05.2016, 16:49

Потребовать протокол у председателя ТСЖ.

28.05.2016, 16:50

Меняйте ее на адекватную общим решением.

28.05.2016, 16:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не поняли мой вопрос об адекватности понятно как я могу юридически правильно получить протокол собрания который мне не делает дать главная по дому.

28.05.2016, 16:46

Понятно, что не поняли.. Я тоже ответ не поняла... Простите... В правление ТСЖ обратитесь с претензией. У Вас ТСЖ , видимо?

28.05.2016, 16:49

Потребовать протокол у председателя ТСЖ.

28.05.2016, 16:50

Каким образом получить протокол если его нет в ТСЖ

28.05.2016, 17:23

ну а где он тогда?

28.05.2016, 17:26

Тогда всё сначала. Общее собрание и новое решение.

28.05.2016, 17:40