Проблемы с домоуправщицей - Как сменить ее и требовать отчетность за 4 года?
Скажите пожалуйста как нам быть. У нас в доме, есть домоуправщица. Она ни чего по дому не делает уже на протяжении 4 лет. С жильцами дома собраний не видет. Когда жильцы дома просят у нее отчет, куда уходят наши деньги, она говорит, что не должна перед нами отчитываться. На собрании ведет себя грубо по от ношению к жельцам. Как нам можно ее поменять и заставить сделать отчет за 4 года?
Лучший ответ
Соберите ОС с повесткой дня о переизбрания председательствующего и проголосуйте за переизбрание. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.
Благодарю за грамотную консультацию!
Эти вопросы решаются на общем собрании собственников недвижимости. Его может собрать любой собственник. Собирайте собрание и выдвигайте новую кандидатуру.
Спасибо за вашу работу!