Где-то к обеду подъехал наш начальник привёз другие ключи и спросил кто выходит в понедельник.
Уважаемая АХМЕДОВА ПОЛИНА, г.Узловая (Россия)
Исходя из Вашей ситуации могу Вам предложить следующее:
РАСПИСКА - это по сути Договор займа .
Данный договор можно обжаловать в суде - признать его недействительным ( не заключенным) - ПО БЕЗДЕНЕЖНОСТИ, т.к. Вам от Займодавца денежные средства в натуре не передавались.
Юрист (адвокат), специализирующийся в данной области права, легко это сделает в суде.
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
Пишите Заявление в милицию о нарушенных Ваших правах - Вымогательство -163 УК РФ.
Органы МВД обязаны у Вас принять заявление и провести проверку фактов, указанных в Вашем заявлении.
ТРУДОВОЕ ПРАВО.
В данной ситуации мирного урегулирования трудовых споров между Вами и Вашим Работодателем не удастся.
Обращайтесь в районную прокуратуру с заявлением , что данный Работодатель нарушает Ваши права в области трудового права.
Но ПОМНИТЕ - СТ.306 УК РФ "ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЙ ДОНОС" - ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ОРГАНЫ , В КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ С ВАШИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ.
Желаю удачи. Не медлите -ситуация может выйти из-под контроля.
С уважением,
Дмитрий Владимирович