LSN Messenger
Дудинка, 28.05.2016, 18:15

Появилась графа за коммунальные услуги в квитанции, хотя родители проживают в селе и платили только за электроэнергию. Что это за платеж?

Вопрос №10667763 из г. Красноярск
опубликован 28.05.2016, 18:15
Последнее время в квитации появилась графа за коммунальные услуги хотя родители проживают в селе в своем доме и все удобства во дворе и платили только за электроэнергию, что это за платеж? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, это за вывоз мусора ,Т .к. с Нового года эта услуга является коммунальной.

28.05.2016, 18:24
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Обратитесь в обслуживающую организацию с требованием разъяснений, что они под данной строкой подразумевают. Письменно.

28.05.2016, 18:23
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

За мусор платят в администрацию ежемесячно

28.05.2016, 18:27

Обратитесь к ним письменно, Владимир Викторович, в таком случае они обязаны будут дать ответ в письменном виде.

28.05.2016, 18:28