Проблемы с доставкой пеноблоков - повреждения и отказ разгрузки, как вернуть деньги и компенсировать доставку.
Купили пеноблоки, привезли не вовремя, блоки расколотые вверху, сколотые углы, мокрые, при надавливании крошатся, отказались разгружать машину и отправили обратно, плюсом заплатили за доставку, как вернуть деньги и впрнут ли деньги за доставку.
Лучший ответ
Вы в ТТН это отразили? Или может акт составили о качестве поставленного товара? Пишите претензию, в которой излагайте причины отказа от товара и требуйте возврат денег в полном объеме, а так же компенсацию за доставку товара обратно. В случае отказа, придется обращаться в суд. По общему правилу иски подаются в суд по месту нахождения ответчика, если договором или законом не установлено иное.
Вам необходимо написать претензию... После в суд
Хотелось бы поподробней