Я не виновна в обвинениях - как доказать мою невиновность в случае с исчезнувшим водительским удостоверением

Помогите пожалуйста. Дело в том, что я работаю на заправке. Около года назад ко мне подошёл человек, чтобы заправиться и оставил своё водительское удостоверение (как залог. За него заплатила я) и ушёл. Недавно он написал заявление в милицию, что потерял права и я их нашла, шантажируя его и вымогпя деньги. Хотя на самом деле это не так. У нас работают в несколько смен. Не в мою он пришёл с камерой и заснял, как сменщица показывает ему его же права. Как доказать, что я не виновна?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращаться к адвокату очно.

Можно ли получить какую-нибудь помощь тут,на сайте?Пока дело идёт,но мне ничего не сообщают

можно, на платной основе