Как откровенно признаться о невложении ссуды и решить проблему, когда человек просит контакты несуществующего человека
Как сказать правду человеку у которого заняла деньги якобы для вложения в дело. На самом деле никуда не вкладывала и никому их не отдавала, а закрыла большой займ. Но этот человек просит телефон несуществующего человека, чтобы припугнуть его. что мне делать, помогите пожайлуста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
что мне делатьСказать правду, заключить договор займа или выдать расписку на выданную сумму денег. Если не пропишет проценты в договоре, будете возвращать вовремя ежемесячные платежи, то возможно, что и не будете платить их,а только основной долг.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток!
Я считаю, что не обязательно что-то объяснять этому человеку. Достаточно просто вернуть те деньги, которые вы у него заняли. Если не вернете, он имеет право взыскать деньги с вас в судебном порядке, если был оформлен договор займа или расписка.
УДАЧИ ВАМ!
Спасибо, буду знать.