Как расширить балкон на первом этаже без документов и юридического оформления?

Хочу расширить балкон на первом этаже на 30 см.по полу, знаю что ни каких документов собирать не надо для этого, но так же хочу потом и по подоконнику его расширить на 30 см.Юридически не надо будет его оформлять?
Лучший ответ

Согласовать с кем,с соседями? Балконы относятся с общедомовому имуществу,и я конечно же соберу с соседей подписи о согласии.Но надо ли юридически оформлять?

Проект следует согласовать с БТИ

Если в частном доме - не нужно, если в квартире - нужно согласование.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Проект следует согласовать с БТИ

Зачем мне БТИ если я расширю на разрешённые 30 см.!?

---Здравствуйте, а кто вам дал такое разрешение??? Всего хорошего.