Расширение балкона по полу и подоконнику - необходимость юридического оформления
Я проживаю на первом этаже многоквартирного дома, и хочу расширить балкон по полу на 30 см.Знаю, что юридически это не надо оформлять. Но мой воарос вот в чём,если я расширю балкон по полу на 30 см.а затем по подоконнику на 30 см. (соседи не против, я им не мешаю ни как) но как это будем с юридической стороны? Нужно ли будет мне это всё оформлять?
Антонина Васильевна,Вы меня не поняли,вы вообще юрист?)Моя квартира это не моя собственность по вашему!?)))) Мдааа....офигеть не фффстать Если не понимаете не надо советовать
Здравствуйте. Это относится к переоборудованию /изменению фасада дома,а фасад дома является общим имуществом всех собственников данного дома.И если он собирается именно изменить фасад дома,то необходимо получить согласие иных собственников дома и разрешение администрации и архитектурного отдела. Ст. 26 и 36 ЖК РФ оговаривает данное положение.
---Здравствуйте, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА, это не частная собственность. Всего хорошего.