Где арендовать землю под киоск по разливу воды на окраине своего дома - у администрации района или местного ТСЖ придомовой территории?
На окраине своего дома хочу поставить киоск по разливу воды у кого необходимо арендовать землю под киоск у администрации района или местного тсж придомовой територии?
Лучший ответ
Если ЗУ не сформирован, то вопрос ДОЛЖЕН решаться с Администрацией.
Если же ЗУ сформирован, то этот вопрос решают собственники помещений в МКД на своём общем собрании.
Возможно, в данной ситуации, вопрос может быть решён с ТСЖ, если собственники помещений поручили этому ТСЖ решать подобные вопросы, НО, это только в том случае, если ЗУ сформирован и предполагаемое место размещения Вашего киоска будет внутри границ СФОРМИРОВАННОГО ЗУ.
Здравствуйте!
У администрации района
УДАЧИ ВАМ
у того кто является собственником