Процесс удаления овощного киоска с придомовой территории МКД и возможность аренды земли
На придомовой территории нашего дома стоит овощной киоск. Земля в собственности жильцов (собственников) МКД. Что нужно делать, чтобы убрать киоск? Или можно сдать землю под киоском в аренду?
Лучший ответ
Этот вопрос разрешается на общем собрании собственников помещений МКД по поводу сдачи в аренду зем.участка.
По поводу " убрать киоск " - жалоба в прокуратуру, иск в суд.
Нужно решение общего собрания собственников жилья - см. ст 36 и 44 ЖК.