Что делать, если муж поменялся машинами и новая оказалась в запрете для переоформления на себя?
У меня такая ситуация, муж поменялся машинами, та машина оказалось в запрете. Сейчас не может переоформить на себя, что в этом случае сделать?
Здраствуйте!У меня такая ситуация, муж поменялся машинами,та машина оказалось в запрете.Сейчас не может переоформить на себя.Машина числиться в другом городе,продовалась по договору купли-продажи.При остановки ДПС .Какие документы нужны,чтобы ездить по городу?
ездить вы и так можете. наложен арест, вы не можете совершать никаких регистрационные действия (снятие-постановка на учет)
снимать ограничения узнавать кем наложено
Здравствуйте!
Аннулировать сделку, либо решать вопрос с проблемным авто.