Муж в пьяном виде курил сигарету не установленном месте хотела сумму штрафа.
В соответствии со ст.6.24 Кодекса об административных нарушениях нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.