Вопрос о сохранении дома в собственности мужа при разводе и разделе имущества
Здравствуйте! Если данное недвижимое имущество (дом) был приобретен до заключения брака. Следовательно дом остается ему после развода.Вы принимали материальное участие в улучшении и содержании дома, внося свой вклад ? Если принимали, то необходимо подтвердить указанное обстоятельство надлежащими доказательствами. Это могут быть расписки, чеки, квитанции на приобретение материалов или оплату работ, договоры с рабочими, свидетельские показания, по делу может быть проведена экспертиза стоимости ремонта и
давности проведения работ.
При разводе делится только имущество приобретенное в браке.