LSN Messenger
Покров, 28.05.2016, 23:13

Могу ли узнать приговор суда и выезжать за границу после трудностей с выплатой кредита?

Вопрос №10669138 из г. Владимир
опубликован 28.05.2016, 23:13
В 13 году мною был оформлен кредит в банке на 100 тысяч руб. после того как я несколько раз выплатил ежемесячный платеж у меня начались финансовые трудности, после личной беседы с человеком имеющим юридическое образование я выяснил что ничего мне особо не грозит, поскольку письма и звонки поступать перестали я сделал вывод что суд прошел без меня, могу ли я как нибудь, не палясь, узнать какой приговор вынес суд и могу ли я теперь выезжать за границу? Заранее сердечно благодарю за ваш ответ и советы которые вы посчитаете нужными мне дать.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете уточнить на сайте ФССП есть ли у Вас долги и не наложено ли на Вас ограничение на выезд зарубеж

28.05.2016, 23:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня имеются задолженности по платежам,могу ли я покинуть страну??

29.05.2016, 00:14

обращайтесь с вопросм о выезде либо к приставам, либо к пограничникам

29.05.2016, 00:14

У меня имеются задолженности по платежам,могу ли покинуть страну через Беларуссию

29.05.2016, 00:20

На тс сможете.

29.05.2016, 00:20

нет не сможете. В 15 году Путин и Лукашенко подписали соглашение о том что наши приставы теперь мониторят границу Белоруссии.

остался один выход - Казахстан

29.05.2016, 11:53