Может один гр Украины ввезти авто а другой вывезти?

Вопрос №10669174 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.05.2016, 23:25
Может один гр украины ввезти авто а другой вывезти?
Лучший ответ
Рекомендуется

каждый раз делать дкп

29.05.2016, 11:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.Нет конечно.

28.05.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Что для этого надо сделать?

28.05.2016, 23:29

Что вы имеете в виду?

28.05.2016, 23:35