Как вывезти поврежденный автомобиль из Крыма, если вы гражданин Украины?
Я гражданин Украины, заехал на своём авто в Крым к жене, машина попала в дтп, самостоятельно двигаться не может. ДТП зафиксировало Гаи. Хочу восстановить авто в Украине. Как его вывезти?
Лучший ответ
Здравствуйте. На эвакуаторе, если не просрочен ввоз.
Благодарю за грамотную консультацию!
Валерий, здравствуйте!
Вывезти просто. Или по запчастям, или на эвакуаторе. В последнем случае цена будет сопоставима со стоимостью машины.
Ответ не по существу вопроса.