Возможно ли подать заявление на альтернативную государственную службу, если получена отсрочка от медкомиссии?
Я понимаю,я имею ввиду ситуацию после окончания этой отсрочки,в какие сроки нужно будет подать заявление о желании проходить альтернативную государственную службу
2 июня 2016 г. побывайте в военкомате и после комиссии напишите заявление на АГС....
Отсрочка по состоянию здоровья, также распространяется и на альтернативную службу.