Вопрос о возможности подачи заявления на альтернативную государственную службу после несоблюдения сроков
У меня следующая ситуация - я был отчислен из университета 15 апреля и не подал заявление на альтернативную службу в течении 10 дней после истечения отсрочки, недавно пришла повестка с постановлением о прибытии на комиссию 2 июня, по моральным и идеологическим причинам я не могу проходить срочную военную службу, а хочу принести пользу Отечеству посредством прохождения альтернативной государственной службы, могу ли я подать заявление о прохождении АГС сейчас? Знаю что сроки прошли но я встречал информацию о том что можно подать заявление вне зависимости от сроков.