Проблема с оформлением субсидии из-за разных адресов прописки ребенка и отца - какие документы нужно предоставить и что делать?
Отказывают в оформлении субсидии так как один из детей записан в паспорте но прописан с отцом и проживает с ним же правомерно ли это и какие документы надо собрать что бы оформить субсидиию.
Возможно ли вообще при таком раскладе оформить субсидию если предоставить справку о проживании ребёнка с отцом и где получить такую справку
Справку о составе семьи получить необходимо в управляющей компании.Если ребенок с Вами не прописан,то в субсидии откажут.
Правомерно. В субсидии отказали законно.