Как защитить себя после автоаварии и сохранить свое имущество при споре с владельцем автомобиля
Надо смотреть, что Вы написали в договоре, как оформляли передачу денег (400 тыс). Есть у Вас шанс. Звоните 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Полный развод, у Вас мало шансов отстоять свои права. Но вариант есть, вам надо заключать договор с юристом. Прежде всего надо знать подробности, в частности как вы оплачивали кредит, как составлен договор с вашим знакомым и другие вопросы. При грамотном подходе к этому вопросу можно не столько получить обратно машину, но получить деньга на покупку другого автомобиля вместе побитого. Пишите в раздел личных консультаций
Вот если б ваш знакомый попросил купить ему квартиру в ипотеку на 30 лет а после того как вы её выплатите то он подарит эту квартиру вам, вы тоже согласитесь? Взрослая женщина а лапшу с ушей сбрасывать не научились.