Вопрос отказа от оплаты ремонта и содержания жилья, пока не выполнен ремонт в моей квартире
Могу ли я отказаться оплачивать ремонт и содерж. Жилья до тех пор пока не произведут ремонт в моей квартире, потому что через мою квартиру проходит центральное водоснабжение (труба течет и гнилая) пол на кухне из-за этого сгнил. Канализация общая бежит. Света нет, т.к. в подьезде провод обгорел до счетчика. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказаться оплачивать, не имеете права. Если Вы обращались в УК по поводу ремонта, и мер не принято, можете обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!
Не можете. Если труба течет- вызывайте аварийку.
Ответ не по существу вопроса.