Протекающая и запахом навевающая канализационная труба в моей квартире - как прекратить беспредел и избавиться от неудобств?
Он выносит постановление на мое имя о перепланировке квартиры и штраф 2000 руб.Как мне остановить этот беспредел и выкинуть кан.трубу .проходящую под квартирой,потому что устала от того,что обслуживание кан.трубы проходит через мою квартиру и от постояного протекания в квартире стоит запах вони.
---довольно странный вопрос. ЧЕРЕЗ ВСЕ КВАРТИРЫ МКД (многоквартирных домов) проходят ВСЕ трубы в т.ч. и канализационные. вы предлагаете их всем убрать???
Требуйте своевременного ремонта и замены этих труб. но убирать их точно никто не будет.