Евпатория, 29.05.2016, 09:10

Купля автомобиля - правовые аспекты при покупке машины сыном на мои деньги

Вопрос №10670257 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2016, 09:10
Сын покупает авто за мои деньги.. гнать машину будет с авторынка.. будет ли машина считаться моей.. если документ купли-продажи будет выписан на него.. или мне написать доверенность через нотариуса.. что доверяю ему купить мне машину. Как сделать правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

доверенность надо.

29.05.2016, 09:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Cветлана Николаевна..выписав доверенность на куплю-продажи машину..надо включать графу и на перегонку или это будет достаточно..всё таки гнать машину 2000км..

29.05.2016, 09:35

В доверенности всё что угодно можно указать. Они типовые и составляются у нотариуса, поэтому ему просто стоит проговорить ситуацию.

29.05.2016, 09:36

Здравствуйте! Этого будет достаточно

29.05.2016, 09:36