Советы по составлению безопасного договора и расписки при оформлении купли-продажи автомобиля с отсрочкой платежа
Куплю продажу на мою машину будем оформлять сегодня, а деньги отдаст через месяц, как правильно написать расписку, чтобы если, что не было проблем в суде и без заверения нотариуса она будет действительна, и как лучше описать состояние машины в договоре купли продажи, чтобы у него не было к нам притензий, а,то возьмет покатается месяц, деньги не будет отдавать, скажет, что техническое состояние не удовлетворяет или еще, что-то.
Никакую расписку не нужно. Прямо в договоре нужно прописать что рассрочка. Есть готовые договоры, можем сбросить.