Разрешение доступа к моим вопросам общественности - актуальность и возможность судебного разбирательства
И, что теперь о моих вопросах должны все знать, они были ошибочны и не актуальны уже 3 года. Я разрешала доступ общественности к моим вопросам. Разве это не подсудное дело.
Лучший ответ
Ваши вопросы не являются предметом личной тайны или разглашением персональной информации, при этом вы сами их задавали. В такой ситуации говорить о нарушении каких либо ваших прав не представляется возможным.