Проблемы с получением льготного участка - уже третий год без решения
Здравствуйте!
Возможные причины для отказа в бесплатном предоставлении земельного участка:
1) Отсутствуют основания для бесплатного предоставления земельного участка в собственность заявителя в соответствии с действующим законодательством;
2) Не представлены документы, подтверждающие основания для бесплатного предоставления земельного участка в собственность заявителя, либо представлены документы, состав, форма или содержание которых не соответствует требованиям действующего законодательства;
3) При рассмотрении заявления установлено, что заявитель ранее использовал право на однократное предоставление земельного участка в собственность бесплатно;
4) В собственности области отсутствуют земельные участки испрашиваемого заявителем размера, места размещения и назначения, и формирование таковых в соответствии с действующим законодательством невозможно.
Если не под один пункт не по подаете пишите жалобу.
За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.